vr list
нажми и тяни

Безопасный и надежный

V образный дизайн коптера S1000 обеспечивают большую подъемную силу, увеличивает контроль над управлением. Применение контроллера полета DJI, такого как A2, гарантируют стабильность даже при отключении двигателя. Интегрированная система распределения нагрузки, использует запатентованную систему с применением коаксиального кабеля.

Она более эффективна, надежно и легко монтируется и избавляет от необходимости спаивания. Все элементы и поднимающееся посадочное устройство сделаны из углеволокна, что делает конструкцию прочной и легкой

Video

72-часовой
полетный тест

Нажмите для просмотра

Компактный
Простой в использовании

Все восемь ребер могут быть полностью сложены, а складные лопасти могут быть убраны, уменьшив размер S1000 при перевозке. Для полета просто поднимите ребра вверх, защелкнув их в системе блокировки. Это значительно ускоряет время подготовки к полету.

Подготовка к полету
5 Минут
Новый складной дизайн
Для удобной перевозки

Искробезопасный разъем

Главный шнур питания использует искробезопасный разъем AS150 и разъем XT150, предотвращая смешивание полярности при подключении батареи и защищая от коротких замыканий.

Профессиональный
Octocopter

Время полета
15 Минут
Полезная нагрузка
6кг ~11кг

Имея вес приблизительно 4 кг и максимальный взлетный вес около 11 кг, S1000 может легко нести оборудование, похожее по весу на 5D Марк III. При использовании батареи 6S 15000mAh время полета достигает 15-ти минут.

A2
Летный контроллер
DJI Lightbridge
2.4G HD передатчик
iOSD
Один дисплей
Zenmuse Z15-5D
3-осевой подвес

Низкое положение установки подвеса

Шарнирный подвес установлен низко под рамой на специально предназначенной скобе. В сочетании с поднимающимся посадочным устройством дает вам широкий углы обзора для снимка.

vr list

Убирающиеся шасси

ZENMUSE
Z15-5D подвес

Для Canon 5D MKII и MKIII

Совместимость S1000 с Zenmuse подвесом предлагает передовую стабилизацию камеры. Это дает вам плавную картинку, точность управления с земли, а также поддержку передачи видео, позволяющую вам видеть то, что видит камера.

Новинка
Амартизированный дизайн

Подвес и батарея установлены на кронштейне с амортизаторами, размещенными между кронштейном и корпусом. Это значительно уменьшает высокочастотные колебания и делает снимки более резкими и более четкими. Положение подвеса батареи добавляет удобства в установке и снятии батареи.

Инновации
Дизайн ребер корпуса

Каждое ребро корпуса сделано с поворотом на 8° и отклонением на 3°, что делает коптер более устойчивым при вращении.

Силовая установка

Электронный регулятор скорости 40A (ESC), встроен в каждый двигатель 4114. Сочетание высокой производительности, наклоненных винтов, V-образной конструкции дает возможность развить максимальную тягу до 2.5 кг.